Перевозка барабанов с кабелем /

perevozka-barabanov-s-kabelem.jpg

Перевозка барабанов с кабелем – задача, требующая профессиональных знаний и соблюдений специальных условий перевозки. Специалисты Gration Logistics имеют значительный опыт в перевозке барабанов с кабелем различными видами транспорта.

Автомобильную транспортировку условно можно разбить на несколько этапов:

1. Подготовка ТС для погрузки и крепления груза.

Одно из главных требований — использование для транспортировки автотранспорта с деревянным полом. Это позволяет зафиксировать как сами барабаны, так и материал крепления грузовых мест. Для фиксации груза используются специальные приспособления, не повреждающие обшивку барабанов. В кузове устанавливается упорная рама из бруса, где для каждого барабана выделена своя ячейка. Размеры ячейки рассчитываются исходя из размеров и массы каждого отдельного барана.

Размеры барабанов с кабелем

2. Погрузка и крепление.

Погрузка барабанов с кабелем производится погрузчиком, краном или краном-манипулятором с соответствующим оборудованием. Каждый барабан для перевозки устанавливается в свою ячейку строго вертикально. По регламенту перевозка в горизонтальном положении запрещена, так как, во-первых, барабаны не рассчитаны на такую нагрузку, а во-вторых повышается вероятность сползания витков с кабелем. После погрузки барабаны жестко закрепляются в кузове с помощью брусков, ремней, другого крепежного материала.

Одна из услуг компании Gration Logistics – Такелажные и крановые работы. Наши клиенты могут быть уверены, что погрузка/выгрузка груза будет проведена максимально профессионально.

3. Автомобильная перевозка барабанов с кабелем.

Перевозимые барабаны должны быть размещены на транспортном средстве так, чтобы нагрузка была распределена равномерно. Это обязательно учитывается при подготовке ТС к погрузке. Но обязательно нужно учитывать при транспортировке тяжелых барабанов следует исключить резкие маневры и торможение ТС.

Успешное перемещение барабанов с кабелем обусловлено соблюдением следующих условий:

  • использование подходящего транспорта;
  • применение надежной техники для погрузки и крепления кабеля;
  • неукоснительное соблюдения мер безопасности во время погрузки и выгрузки.

Высокая квалификация сотрудников Gration Logistics, большой опыт работы в сфере перевозок различного оборудования – это убедительные аргументы в пользу выбора нашей компании для транспортировки Вашего груза.

Получить индивидуальный расчет стоимости перевозки груза Вы можете одним из наиболее удобных для Вас способов:

  • Заполните специальную форму запроса.
  • Позвоните нам по телефону +7 (495) 150 35 92
  • Отправьте запрос на e-mail: office@grlog.ru