Перевозка автокранов /

perevozka-avtokranov-1200x675.jpeg

Одно из основных направлений деятельности компании Gration Logistics — доставка негабаритных грузов, к которым в основном относится и крановая техника.
Специалистами компании наработан богатый опыт перевозок различных типов кранов: гусеничных, колесных, тяжеловесных.
В процессе организации перевозок такой техники приходится учитывать особенности грузов данного типа, а также характеристики конкретной модели.
Самой перевозке автокрана предшествует достаточно большая подготовительная работа:

  • проработка и составление маршрута перевозки;
  • подбор подходящего транспортного средства;
  • согласование и получение разрешительной документации.

Тип транспорта для перевозки зависит от габаритных размеров, массы и конструкции техники. Груз не должен уменьшать устойчивость и негативно влиять на управляемость транспортного средства, поэтому мы перевозим автокраны на специализированных низкорамных платформах и используем тягачи повышенной мощности.
Комплексный подход к перевозке автокрана.

Автокран на платформе

Gration Logistics оказывает своим клиентам полный комплекс услуг по перемещению крановой техники. Подготовка разрешений, непосредственно перевозка, а также все сопутствующие услуги специалисты компании готовы выполнить на самом высоком уровне. Достаточно часто для оптимизации перевозки автокрана принимается решение о перевозке частей автокрана (колеса, кабина, стрела) отдельно. Демонтаж и организацию погрузо-разгрузочных работ при необходимости мы также берем на себя.
Независимо от сложности перевозки мы можем гарантировать высокий уровень сервиса, а профессионализм сотрудников позволяет рассчитывать, что перевозка автокрана будет организована максимально безупречно.
Мы готовы предоставить транспорт в самые ближайшие сроки после подтверждения заказчиком.

Получить индивидуальный расчет стоимости перевозки груза Вы можете одним из наиболее удобных для Вас способов:

  • Заполните специальную форму запроса.
  • Позвоните нам по телефону +7 (495) 150 35 92
  • Отправьте запрос на e-mail: office@grlog.ru