Перевозки грузов из Турции /

02.jpg

Турция расположена в восточном полушарии. Её площадь составляет 779 452 км². Часть территории Турции — 97 % — расположена в Азии и 3 % — в Европе. Географическая особенность Турции — расположение на перекрёстке важных путей, с древности соединяющих Европу с Азией, черноморские страны и народы — со средиземноморскими. Ныне через территорию Турции пролегают шоссейные и железнодорожные магистрали, связывающие Европу со многими странами Азии.

С трёх сторон она омывается морями: на севере — Чёрным морем, на западе — Эгейским, на юге — Средиземным. Европейская и азиатская части Турции отделены друг от друга водной системой, образующей морской проход из Чёрного моря в Эгейское и включающей Мраморное море, проливы Босфор и Дарданеллы. В южной части Босфора и Мраморного моря расположен один из красивейших городов мира и самый большой город Турции — Стамбул.

Кроме того Стамбул является центром торговли, промышленности и культуры страны. Основной товарооборот страны приходится именно на Стамбул.

За 2019 год товарооборот России и Турции вырос до $21,7 млрд. А также Турция поднялась на пятую строчку среди партнеров Москвы по товарообороту после Китая, Германии, Нидерландов и Италии.

ВВП страны динамично растет, ввиду этого растут и потребности в транспортировке грузов. В структуре российского экспорта в Турцию основная доля приходится на минеральное топливо и продукты его перегонки (58,7%), металлы и изделия из них (25%) и другое. Структуру импорта из Турции формируют, в частности, машины, оборудование и транспортные средства (28,3%), продовольствие (31,3%), текстиль и обувь (18,1%).

Наша компания предлагает услуги по доставке грузов на территорию Турции на максимально выгодных условиях. Для доставки Вашего груза мы готовы предложить следующие виды транспорта:

  • Доставка выделенным/сборным автотранспортом (FTL/LTL)
  • Контейнерная перевозка
  • Авиадоставка
  • Железнодорожная перевозка

Кроме того, для оптимизации скорости и стоимости доставки мы готовы предложить вам мультимодальные перевозки «авто+море», «авиа+авто»,  «авто+ж.д.»

При всех международных перевозках следует учитывать также необходимость таможенного оформления. Специалисты нашей компании окажут Вам поддержку в подготовке и проверке всех необходимых документов.

Получить индивидуальный расчет стоимости перевозки груза Вы можете одним из наиболее удобных для Вас способов:

  • Заполните специальную форму запроса.
  • Позвоните нам по телефону +7 (495) 150 35 92
  • Отправьте запрос на e-mail: office@grlog.ru